search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось будто я иду  со своей маленькой сестричкой (забрала ее из школы) и с нами идет мой бывший парень, мы с ним разговаривали рассказывали друг другу про себя. Он мне говорил как после тренировки он любит есть мамины котлеты,а я ему рассказывала о том как я люблю держать порядок в доме, убирать и т.п. Мы шли и почему то прошли его дом, а он зашёл в другой дом ( разваленный, старый ) . Потом  я поехала домой на велосипеде. Потом остановилась и положила велосипед на дорогу . Тут ехала какая то машина, в которой уже после выяснилось сидел мой бывший парень со своими друзьями. И эта машина специально переехала дважды мой велосипед (но он не погнулся и остался целым.) . В конце концов мне стало обидно что мой бывший парень пытался меня обмануть.
p.s. Когда ехал в машине он пригнулся чтоб я его не видела, а после переезда поднялся и они  смеялись надо мной и проехали дальше
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Наверняка где-то в глубине вашего подсознания вы еще не можете смириться с тем, что отношения с вашим бывшим парнем разорваны. Исходя из ситуации, что вам было не по себе, то-бишь неприятно видеть его в компании других, причем его поведение по отношению к вам также было не весьма радужным, то имеет смысл задуматься над тем, чтобы полностью забыть былые отношения и попытаться найти нечто новое.
Постарайтесь как-то отвлечься или же познакомьтесь с приятным собеседником, вовсе не обязательно сразу же рассматривать новые отношения. Стоит забыть былое и не ворошить в прошлом ваши отношения с ним.