search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось что я стою на небольшом мостике и смотрю в водоем и вдруг вижу из под воды морду лисы!я стала убегать а она за мной и прыгает на меня но как будто очень рада мне! сначала я боялась ее а потом нет! эта лиса превратилась в молодого человека и. он попросил меня с ним уехать на велосипеде куда то, я отказалась сказала что буду ждать его на том же( мостике! когда он вернулся то попросил меня что то ему пообещать или сказать, что точно я не помню! но другая девушка стоящая неподалеку  сказала это за меня и получилось так что по какой  традиции его семьи он должен был остаться с ней а не со мной! во сне мне и ему это причинило боль! что означает мой сон? ??
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Лисий образ в сновидении является предупреждением хитрости, то есть не стоит слишком заигрываться в хитрость и обман. Если в вашей ситуации имеются детали, в которых вы прибегаете к хитрости и обману, то стоит быть очень осторожным, так как за это придется поплатиться. Лиса сама является хитрым животным и дает понять, что не стоит использовать обман для преодоления возникших препятствий.