search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне я сталкиваюсь с потерей (или страхом потери) 3 близких людей. По течению сна я нахожусь рядом с мамой (она жива и здорова), перед нами - компьютерный монитор с табличкой. В нем имена, даты рождения. Среди них - мой дедушка, младшая сестра, и человек (лица и имени которого я не помню из сна, но ощущение от этого человека - особое доверие, родная душа, человек к которому я все чаще возвращаюсь во сне, в моих воспоминаниях внутри сна мы ходим в парк, много разговариваем, рядом с ним я чувствую надежду, он говорит со мной и я счастлива). Так же во сне есть мой молодой человек, к нему я в конце сна прихожу в слезах, говоря что трое моих близких людей умерли (или при смерти, дальше поясню), он успокаивает меня, пока я плачу.
Мы с мамой куда-то едем (большой грузовик или танк, точно не помню). На мониторе имена. Сначала умирает моя сестра. Я замечаю это, когда смотрю на монитор, и ее имя с данными исчезают с монитора. Я говорю маме, что это ошибка, но она подтверждает смерть сестры. При этом самой смерти мы не видим, только исчезнувшее имя в списке. Я говорю, что сестра не просто слова на бумажке - она человек, почему мы не с ней, почему я не могу увидеть ее тельце, я плачу. В реальности моя сестра жива, ей 10 лет, она инвалид - аутист, с агрессивным поведением. Во сне я прошу маму отдать мне запись с именем и датой, для меня это знак жизни моей сестры, я не хочу верить в ее смерть.
Так же в списке имя моего деда. Мама говорит мне, что я могу позвонить деду, узнать как он, но когда я набираю номер, дедушка уже мертв. Хотя его имя все еще в списке живых, и к концу сна неясно, жив он или мертв.
Близкий мне третий человек оказывается мертв еще до начала сна, во сне лишь воспоминания о нем, я скучаю, я плачу. Но имени его и лица не помню после пробуждения, хотя есть такое чувство, что во сне я видела его очень четко.

Я долго размышляла о жизни после смерти, и о бытующем мнение что человек - не более чем биологический мусор, я с этим не согласна, но когда мне снятся такие сны, я страшно боюсь, мне страшно потерять своих родных. Я боюсь, что когда их имена "сотрут" из списка, ничего не останется. Мне страшна не столько смерть, сколько мое бессилие как-то помочь. Я не вижу смерти родных, только узнаю о ней, но это еще страшнее.

Подскажите, этот сон просто воплощает мои внутренние страхи, или есть еще этому какое-то объяснение?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Чья-либо смерть, которую пришлось вам лицезреть во сне, во многом является негативным предзнаменованием печальных последствий для тех людей, которые собственно в данном сне и участвовали. В общих чертах не стоит воспринимать это, как некий намек на реальную кончину близкого человека, однако тот факт, что его ожидают крупные неприятности не стоит отбрасывать в сторону. Возможно это будет связано как-то именно со здоровьем, что отразится не столько в виде физической смерти, сколько в утрате организмом сил для существования. Может кого-то зацепит серьезная болезнь или что-то в таком духе.