search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сны снятся отрывками. Сперва видела во сне свою набухшую грудь, из которой стекало молоко и небольшой кол-во крови, причем я с уверенностью во сне говорю"это беременность". В следующую ночь купаюсь в море, и с песчаного берега начинает выбрасываться огромнейшее кол-во рыбы в море, причем стукается об меня. Сегодня же приснился магазин детских игрушек, но игрушку я выбирала своей племяннице. А ранее, снилась тоже рыба, живая, я к ней нехотя прикасалась. Помогите связать воедино все эти сны.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидения, в которых вам предстояло видеть рыбу, в некоторой степени имеют множество положительных моментов, так как несут много важной информации. Во многих случаях образ рыбы воспринимается, как некий символ, предостерегающий вас о грядущих переменах. Причем данные перемены могут напрямую зависеть от предпринятых вами действий. Они могут касаться как личной жизни, семейного уклада, бытовых вопросов, так и вопросов карьеры, работы, смены имиджа и прочего. Однако не стоит надеяться на улучшение сразу, придется потрудиться, дабы в дальнейшем наслаждаться приятными моментами.