search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Какое то мероприятие...не много народу...(среди них мой гражданский муж,его мама и моя бабушка) сидели за столом,подходит ко мне мой бывший молодой человек и приглашает на танец. Мы танцевали обычный медленный танец. Я в красивом платье (оранжевое,в пол). Он держал меня за бёдра. В процессе танца то он меня целовал,то я его...это было ВОЛШЕБНО . Я чувствовала себя как в сказке и в этот момент смотрела только на него и ничего вокруг не замечала. Тут я на секунду закрыла глаза,открываю,а его уже нету,а ко мне подошёл мужчина(я так поняла официант) и даёт мне письмо в конверте. Я открываю его,начинаю читать и в этот момент мне говорит этот официант- "этот молодой человек перевёл на ваш счёт 15тысяч рублей" (во сне мне показалось,что это очень большая сумма) а в письме было написано,что у него всё хорошо и ещё,что то про его сына(хотя у него маленькая дочка). Я расплакалась и убежала на улицу. Я шла и плакала. Очень плакала. И ничего не понимала. Мне позвонила бабушка и уговорила прийти обратно. Она спросила какое блюдо подавать(сказала есть какое то блюдо,его подают только парам)я согласилась. Я пришла. Села. И начала пить газированную (прозрачную) воду из прозрачного стакана. И в скоре я проснулась
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во сне вам пришлось встретиться со своим бывшим возлюбленным, тогда или что-то не дает вам покоя, или просто необходимо расставить все точки по своим местам. Если вы все еще испытываете чувства к своему человеку и вам хочется вернуть ситуацию в прежнее русло, то возможно стоит поразмыслить над тем, как это следует сделать. Вполне вероятно, что и вам человек не прочь все вернуть, но не подает на то знаков. Однако если ваша настоящая личная жизнь налажена в нормальном русле, тогда стоит полностью забыть прошлое, возможно стоит погрузиться в нечто интересное, что помогло бы избавиться от былых воспоминаний.