search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снится, что я убегаю от незнакомцев, сбегаю вниз по ступенькам в многоэтажном доме, знаю что мое спасение возможно только тогда, когда выбегу на улицу, но на первом этаже закрыты двери…. если я не смогу их открыть меня поймают…. Поэтому я решила не тратить время на их открытие , а пройти сквозь двери….. на всем ходу я пролетаю сквозь плотно закрытые двери и оказываюсь на свободе…..
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Главным итогом данного сновидения можно назвать тот фактор, что вам все же удалось на себе ощутить чувство свободы. Это можно рассмотреть, как ваше желание и стремление найти ту грань, за которой хотелось бы пребывать вечно безо всяких негативных эмоций, различных проблем, связанных с работой, бытовым устоем, семейными делами и прочим. С долей возможности можно будет надеяться на реализацию подобного сценария, ведь ваше стремление очутиться на свободе во сне преобладало над всеми остальными мыслями. Надо быть готовым, что возможно такая вероятность появится.