search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне снится что я общаюсь со знакомым мужчиной по работе, который мне нравится. Мы были оба одеты в одежду светло-коричневых и бежевых тонов. Я про себя отменила, что что одеты одинаково. Я запомнила что на мне была длинная бежевая юбка (обычно такие никогда не ношу), и что-то вроде портфеля и пиджака. Он был одет в бежевый костюм. У нас деловая встреча, на которой присутствует пожилой мужчина - он наш заказчик. Встреча удачная, заказчик соглашается на все и уезжает. Во сне я решила, что мне не нужны с ним (который знакомый) лишние любезности и общение, и поэтому я по деловому этикету прощаюсь и иду к выходу. Хотя он явно хотел общаться со мной. Он просто стоит, я прохожу мимо с деловым видом. Когда я вышла на улицу, единственная дорога, которая меня могла вывести из этого места - была через очень хлипкий дощатый мост, который вокруг был окружен мутной холодной водой, волнами. Этот мост весь шатался, вокруг работали какие-то строители и все это было страшно и непонятно как вообще мне идти. Все эти люди мне говорили, мол иди, не бойся. Но я стояла и не решалась. Там был мужчина нерусский который хотел мне помочь перейти, но я отказалась. И потом смотрю, этот мост весь рассыпался. Я разворачиваюсь и иду в другую сторону и нахожу дорогу к выходу мимо забора.
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Произошедшие события на мосте в некоторой степени могут оказать влияние на изменение общей ситуации в вашей жизни. Возможно вам предстоит вкусить более лучшего окружения и отношения к своей персоне, также возможны и изменения в более худшую сторону. Особенно стоит обратить внимание на те моменты, которые требуют принятия серьезного решения. В данном случае лучше никуда не торопиться, а занять более выжидательную позицию с целью все тщательно взвесить. Время в любом случае может работать как на вас при правильном решении, так и против, если будете пытаться гнать впереди паровоза...