search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Встретилась со своей школьной подругой, ходим по улицам и встречаем прокурора города. Оказывается это ее хороший знакомый. Я тут же говорю, что у меня есть проблема, могу я ее обсудить с ним. Он любезно отвечает, что бы я пришла на прием в такой то день, в такое то время. Рассказываю своей подруге, что мои квартиранты не хотят уходить, претендуют на часть квартиры. (на самом деле впервые взяла на квартиру двух девочек этой зимой). Возвращаюсь домой, поговорили с квартирантами. Во сне это мужик. Решили все проблемы. Они остаются жить. но не будут претендовать на часть квартиры. Как и условлено прихожу на прием, сижу в коридоре. Принимает он и рядом кабинет женщины. Секретарь пыталась, что бы я быстрее попала на прием, отослать меня к женщине, но я попала именно к прокурору. Пока сидела в приемной, думала. что тут такие серьезные дела решаются. а у меня ведь по сути то и проблемы никакой нет. Ну поговорили на повышенных тонах с квартирантами, ну пригрозила я их выселить а они судом. что мне не нужна такая большая квартира. раз я в ней не живу. Поговорили и забыли, а я уже в прокуратуре. В кабинете я сказала, что мы решили свои проблемы, но раз я уже здесь, то хотелось бы выяснить, а могут ли они в будущем претендовать на что то, если дойдет до суда. Он спросил какой у меня адрес, улицу номер дома. и даже квартиру. Номер квартиры он мне сам назвал, раньше меня, но не правильный. Я его поправила, а сама подумала, а зачем ему такой точный адрес, Может быть просто хочет посмотреть по документам сколько мне лет?  Он порылся в бумагах и сказал, что квартира 128 метров. Я возразила, что 131. Он настаивал, что 128 по бумагам, а что там мне сказали. он не знает. Я начала объяснять, что по проекту было 128, но при сдаче оказалось что метраж больше. пришлось доплачивать. но прокурор ответил, что это не важно. Я ушла, было неловко, то я отрываю его по таким пустякам. И вот уже далеко от прокуратуры я вспоминаю, что забыла там шубу и сумку. Нужно было вернуться,  Я с трудом добиралась, Машинами, но с пересадкой. Вторая машина была маленькая, салатового цвета и еще какая то семья уселась на заднем сидении. все говорили, что у них маленькая дочь заболела нужно отвезти в больницу.
В прокуратуре я встретила свою дочь, сказала ей, что сейчас вернусь, только шубу и сумку заберу. Впечатление, что я знаю где я их оставила. но во сне я так и не помню нашла ли я их.
И самое странное. что мне приснилось как бы два варианта этого сна. В другом варианте, мы провели с прокурором ночь. И потом спросила у своей одноклассницы, в каких она отношениях с этим мужчиной? Она ответила. что просто знакомые.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если рассматривать толкование образа прокурора, с которым вам удалось повстречаться в своем сновидении, но ничего хорошего это не сулит.
Однако не надо сразу же впадать в панику, поскольку при правильном подходе можно выйти сухим из воды. Образ прокурора, которого можно увидеть во сне, является своеобразным предупреждением, что с законом шутки плохи. Вероятно это может рассматриваться как какой-то намек на неправильные действия с вашей стороны. Возможно стоит поразмыслить над тем, что такое противозаконное может быть в ваших деяниях. Если действительно есть нечто, что нарушает законные принципы, то здесь уже необходимо самостоятельно принять решение.