search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
У моего мужа есть молодая любовница. И мне с пятницы на субботу приснился сон, в котором мы скандалили. Я увидела на шее мужа золотую плоскую цепочку, он сказал что ему на время одела любовница. Я ее сорвала и выбросила через окно. Также любовница дала черную чугунную сковородку. На дне сковородки были приклеенны пластмассовые грибочки с красными шляпками ( может мухоморчики) и травка). Я схватила кухонный маленький ножик и начала ее разбивать. У ножика отдел кончик. Затем я взяла большой нож  и начала им разбивать, у него тоже отлетел кончик. Разбила сковородку или нет не помню. Затем я увидела, что любовница наростила мужу длинные ногти, которые были покрашены в голубой и мятный цвет. Я их пыталась сорвать , но не сорвала. Муж сопротивления не оказывал. Пошел и лег в кровать. Помогите пожалуйста растолковать сон.
в категории Сны о людях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш муж зависим от любовницы. Цепочка символ привязки. И в этих отношениях все построено на сексе, все через секс. То бишь отношения в одной плоскости.Черная сковородка символизирует рассорку, которую сделала она вам с мужем, через пищу, которой кормила вашего мужа. От этого все ваши планы и мечты разрушаться и маленькие и большие. То что ногти не сорвали с него, конечно, плохо.Так он и будет хитрить, врать вам, чтобы встречаться с ней. Теперь, по поводу кровати. Если это обычная кровать в которой он спит, к примеру ваша семейная кровать, то его интимные отношения остануться без изменений. Вообще в вашем сне много подсказок для вас. Цепочку то вы сорвали с него! Тем более одела ее она ему временно. Можно обратиться к специалисту, чтобы снять приворот. Приворотик-то слабенький, я бы так сказала. В сковородке было на дне, да и то из пластмассовых мухоморов, поэтому скажем так, делал "любитель". Поэтому иакое дело снимется. Вот если бы во сне была полная сковородка настоящих мухоморов, можно было сказать что "профессионал". Ну и измените инструменты для борьбы с любовницей. Секс, ну что секс. Молодые, чем они берут, они прежде всего думают о себе. Поэтому делайте как она. Получайте от секса удовольствие сначала сами, а потом уже думайте о муже. Возьмите свое! Вы жена. Это ваше право. Ну и если все замешано у них на сексе, а как же разговоры, а как же житейские обсуждения, совместный досуг. Это ее слабая сторона. Развейте эту сторону взаимоотношений с мужем. Не хочет, займитесь собой. Короче говоря, сны даются не для того, чтобы мы сидели и рыдали над своей судьбой. Там даются советы. Поэтому марш к специалисту по магии, марш к психологу. И поднимать себе самооценку! Вам дали мужа, дом, семью. Но нужна сила, чтобы удержать все это. Имею ввиду внутреннюю силу женщины.Силу можно развить. Поэтому пишу поднимайте самооценку.
0 голосов
Если во сне вам приснилось, что ваш муж имеет любовницу и любит ее, а не вас, то в данном случае толкование ведет к тому, что муж хочет попросту сменить круг общения и найти более интересных собеседников. Однако это не стоит воспринимать с той стороны, что вы ему не интересны. Просто    ему хочется разнообразить общую картину более впечатляющими интересными беседами или действиями.
Возможно вашему мужу скучно в настоящей обстановке и он хочет просто открыть что-то новое, более интересное. Возможно встреча с новым человеком более разукрасит атмосферу, но речь вовсе не о семейных обстоятельствах.