search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
....на меня нападает петух, он клюет меня, чувствую его клюв на себе, я отбиваюсь..... потом будто вместо этого петуха нападает черная собака, я также отбиваюсь, но потом понимаю. что бояться нечего, собака просто нервно прыгает, начинает ластиться,  я стараюсь ее морду отодвинуть, но все равно страх остался......
в категории Сны о любви

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне пришлось видеть петуха, то можно ожидать признания вас со стороны знакомых и друзей, как весьма приятного человека и надежного партнера. Слава и и блага вполне могут сопутствовать вам в дальнейшем, однако не стоит делать на этом акценты. Постарайтесь быть менее горделивыми и позвольте рассматривать вас с простой стороны.
В том, что также увидели образ черного пса, есть некоторые неприятные моменты - некоторые ваши друзья могут совершить подлость и предать вас в неподходящий момент. Поэтому лучше преждевременно все тщательно проанализировать.
0 голосов
Напавший петух означает проблемы. Хорошо бы вам вспомнить какого цвета он был и вы поймете с какой стороны их ждать. Возможно ваш друг будет замешан в этом, но будет делать вид, что он вам друг. Или будет замешан, но вовремя одумается.