search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Всем доброго время суток!
Приснился сон, очень хотел поделиться и растолковать его.
***
Действия происходили где-то в лесу с небольшой скалистой местностью. Я и трое человек пытались выбраться из этого гиблого для нас места, т.к. у нас не было не еды, не воды и мы не знали где мы вообще находимся, да и вообще как сюда попали. Продвигаясь по не большой тропе двое персонажей без особого внимания просто пропали из сна, остался только девушка. Когда мы шли вдоль небольшой расщелины в земле, я протянул руку назад, дабы удостовериться что не потерял и её. В мгновение она взяла меня под руку и сказала: "Не бойся, я рядом" - положив голову мне на плечо. Тут меня начали переполнять положительные эмоции, не взирая на то, в какой ситуации мы оказались. Мы подвергались дальше по густому лесу и  скалистым уступам. Нашли какие-то природные дары в качестве пищи и питья. Дальнейшие передвижения на пути нашего спасения показывались маленькими кадрами. Как мы искали еду, ночлег под корнем большого дерева, какие-то препятствия и просто наше дурачество. Все эти действия и события сопровождались поцелуями и объятиями... мы просто влюбились. Через некоторое не определенное время мы вышли из леса к шоссе, начал моросить дождь. Я отдал свою куртку своей возлюбленной. Мы продвигались несколько километров по шоссе, как наткнулись на придорожный мотель. Весь путь по цивилизованной дороге девушка находилась в поникшем и депрессивном состоянии, я не осмеливался спросить что случилось, нужно было скорей добраться до мотеля. Дождь по мере приближения к нашей цели начинал усиливаться и превращался в шторм. Когда мы вошли в ресепшн мотеля нам сразу же один из сотрудников задал вопрос: "Вы выжившие?", "Да" - ответил я. Нас накрыли одеялами и отвели в номер. Когда мы сели на диван отдохнуть и придти в себя, позвонил телефон и в трубку сказали что ужин принесут через 10 минут, всё это время девушка была сама не своя, а на улице лил жуткий ливень. Некоторое время спустя когда я был в ванной, отмывая руки и лицо от лесной почвы, я вдруг услышал плач. Плач из ходил из туалета. Открыв дверь туалета я увидел любимую девушку, она сидела на полу и плакала. В туже минуту я ринулся к ней и начал расспрашивать : "Что случилось?" - повторяя несколько раз подряд."Мы спаслись и теперь ты оставишь меня тут!" - сквозь слёзы и всхлипы говорила девушка. "Глупая!" - сказал я, поднял её с пола и крепко обнял. Девушка взаимно обняла меня, и из гостиной донеслись крики: Вы ужинать идёте? Вы где там?. В объятиях с девушкой мы улыбнулись, переглянулись и отправились на зов "горячей трапезы". Дождь к этому времени кончился и сквозь тучи вышло солнышко, своими лучами озаряя наш номер в отели.
***
И тут я проснулся с нереально огромным количеством переполняемых меня эмоций, отходил 3 часа. Очень сильно задели слова: "Не бойся, я рядом" и ситуация в отели.
Не верю что потерял её, и это всего лишь сон...

Объясните подробно мой сон, пожалуйста.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Все действия, которые разворачивались с вами в лесу, определенно можно рассмотреть, как возможные неприятности. Собственно, само толкование произошедшего может быть рассмотрено с разной точки зрения, но определенно вам предстоит столкнуться с чем-то неприятным. Особенно стоит быть начеку относительно вопросов, связанных с личным бизнесом, если таковой имеется.
Также стоит подумать над определенными финансовыми вопросами, ибо вполне возможным достаточные траты средств, причем впустую.
Стоит постараться  более умно распоряжаться собственными средствами, в том числе и относительно возможных крупных покупок.