search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Мне снится будто я изготовила торт, очень большой, круглый, на нём было много крема , цвет у этого торта был белый и розовый. После я вышла из дома с этим тортом и посередине этого торта стояла 1 свеча , я  несла его по улице а за мной шла целая толпа моих друзей и знакомых.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Когда во сне вам приходится видеть испеченный торт, то стоит ожидать довольствия и благополучия, причем чем вкуснее и красочнее был этот торт, тем более яркой и насыщенной может стать ваша жизнь в будущем. И независимо к чему бы относилось ваше стремление улучшить ситуацию, вам всегда должно везти, конечно при непосредственном самостоятельном участии в решении каждого вопроса. Главное не "умывать руки" при решении поставленной задачи и пытаться переложить все важные составляющие на кого-то крайнего. Постарайтесь максимально участвовать в улучшении собственного уровня жизни в бытовых, семейных или рабочих ситуациях.