search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Из того что четко помню из сна, что изначально было понимание какой -то опасности .я была вместе со своим сыном, не видела его, но знала что он рядом.выходя из помещения я четко продумывала свой путь, как я должна выйти, где пройти, что бы это заняло минимум времени,причем этот маршрут мне не знаком в реальной жизни, закрывала по очереди какие-то двери на ключ. Постоянно боялась какого -то нападения . И закрыв последнюю дверь, через отверстие в ней, появляется рука и хватает меня за шею.. Я вижу что это старуха.. Вся в черном, и лицо ее тоже черное, я в этот момент понимаю что я умру, и очень становиться страшно что сын который рядом все это видит.. , старуха отпускает руку., и я от ужаса просыпаюсь.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам пришлось в сновидении наблюдать за старухой, то стоит задуматься о своем мировоззрении и взглядах на жизнь. Наверняка вам приходится унывать лишний раз, причем плохое настроение и эмоции могут появляться регулярно. Стоит подумать над тем, дабы приукрасить собственную жизнь и относится более практично и оптимистично, несмотря на все сложности и переживания.
Собственно, приснившийся во сне эпизод со страшными мыслями также не дает покоя, что может негативно повлиять на ваше самочувствие. Не стоит регулярно относиться ко всему с предрассудками и  негативом.