search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Я с мужем и внуком приехали в гости к родсвенникам мужа. Я смотрю, что в доме нет мебели почти, все вывезли. Остались только по одной кровати в каждой комнате. Родсвенник предлагает, что бы я ребенка положила на хорошей большой кровати, а мой муж говорит, что хватит ему и маленькой. Я злюсь,  что он так не учитывает интересы ребенка. Потом чувствую, что у меня выпал нижний передний зуб с корнем и без всякой крови. Я посмотрела, зуб белый, целый, корень тоже, Я вставила его обратно. И тут уже еще два нижних передних зуба выпадает, я их тоже пытаюсь поставить назад. но мешает зуб, который я вставила обратно. Пришлось идти в туалет, смотреть в зеркало, что бы видеть куда вставлять выпавшие зубы. Прополоскала рот, что бы подо корнями не было пищи никакой
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что вам во сне пришлось сходить посмотреть в зеркало на свои зубы, весьма часто рассматривается, как предупреждение о возможном визите к стоматологу. Да и образ зубов в данном сновидении как раз наталкивает на посещение врача, ибо действия во сне связаны именно с выпаданием зубов. Наверняка в реальности имеются неприятности или проблемы со здоровьем зубов, посему не стоит оттягивать подобные визиты к стоматологу, поскольку нездоровые зубы могут стать причиной и серьезных заболеваний.
Да и вообще видеть зубы во сне - подсказка о необходимости проверить свое здоровье.