search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Захожу в битком набитый автобус со своим 3х летним внуком. Он проворно сел на первом сидении, а я пошла искать место И мне повезло, я его нашла. Села, оказалось, что сидение с приспособлением для поднятия ног. Ноги мои рядом с сидениями напротив. Туда села пожилая женщина и говорит, что она хочет снять сапоги, так как они деревянные и плохо пахнут. Я уточнила о чьих сапогах речь идет, она подтвердила что про ее. Рядом со мной села внучка этой пожилой женщины и внучка обратила мое внимание на то, что ее бабуля хочет снять с меня левый сапог. Я еду в норковой шубе, на мне дорогие австралийские сапоги, во сне на них еще и мех, хотя в жизни сапоги не покрыты никаким мехом. Я посмотрела на ноги. сапоги на месте, только мех взлохмачен. Я сделала бабуле замечание, что у меня дорогие сапоги и не нужно их трогать.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Поездка в автобусе может рассматриваться, как стремление достичь поставленной цели или задачи, что определенно имеет право быть осуществимым. Стоит пытаться приложить максимум усилий, дабы поставленная цель была исполнена быстрее.
А вот сапоги, которые вам удалось наблюдать в сновидении, могут рассказывать о серьезных переменах в вашей жизни, то-бишь предстоит возможное реальное путешествие или смена обстановки, которые в прямом смысле способны изменить весь современный уклад в вашей жизни.
Добрый день.
Спасибо Анюта,
Я действительно собираюсь в путешествие, в круиз уже через три недели.
Надеюсь, что перемены будут только хорошие.