search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что я задела шрам на животе своего бывшего возлюбленного (давно расстались, а во сне как будто никогда не расставались), (в жизни у него этого шрама нет). Когда я его задела, он скорчился от боли, и еще долго не мог придти в себя (так больно ему было, как если бы я его пытала, хотя во сне я просто случайно коснулась). Дальше конечно пыталась его успокоить, потом проснулась. Что бы это могло означать? Еще момент, до того, как я причинила ему боль, мы говорили о нас (во сне).
в категории Сны о любви

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что во сне вам предстояло встретиться со своим бывшим возлюбленным, можно трактовать по-разному. Если ваши воспоминания о былых временах до настоящего момента вызывают лишь положительные эмоции, то вероятно вы до конца еще не смирились с утратой возлюбленного.
Однако если все же вы поставили на прошлых отношениях точку, то в данном случае образ шрама, приснившегося во сне, может предвещать боль и плохие поступки со стороны вашего молодого человека. Возможно он будет пытаться как-то наказать или унизить вас в лице других.
0 голосов
Приснилась умершая три дня назад сестра с какой-то женщиной. Я разговаривала с сестрой о чем-то, соглашалась с ней. А потом эта женщина мне начала стричь брови, говорит, что они сильно загустели. К чему это.