search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снится мне будто мужчина, который мне нравится садится в большой грузовик (камаз), а я спешу сесть в легковой автомобиль, который стоит впереди грузовика, чтоб уехать у него (мужчины) на глазах..... но не получается, так как на моем авто не было колес.......
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот факт, что в сновидении и ваш мужчина и вы стремитесь сесть за руль авто и уехать на нем говорит, что можно рассчитывать на довольно привлекательное будущее и исполнение намеченных планов. Вероятно, вы вместе стремитесь выполнить задуманную идею или задачу, которая в настоящий момент времени является самой важной для вас обоих, причем данную задачу можно описать по-разному: дорогое приобретение чего-то, обустройство собственного быта или же самих отношений и тому подобного. Можно смотреть вперед с позитивом, но нужно помнить, что всегда стоит прикладывать усилия, дабы достичь поставленной цели.