search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что к соседям приехала дочь в чёрной шляпе с вуалью. Затем у них во дворе появились священнослужители, как бы освятить дом. Я ещё подумала, что и нам бы надо. Один из них в цветной одежде разметал метлой возле порога, а другой, наш батюшка, в повседневной чёрной одежде, подошёл к забору и улыбаясь смотрел к нам во двор, как бы вспоминая какие-то приятные события. Я в этот момент подумала о соседке с другой стороны, что надо бы ей рассказать, ей приятно будет. Всё действие происходит как бы в сумерках.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ священника в большинстве случаев рассматривается с медицинской стороны, ибо толкование данного образа ведет к тому, что возможно вам предстоит заболеть. Какой именно будет эта болезнь, неведомо, однако можно попытаться хотя бы выяснить возможные причины возможного заболевания.
Может стоит нанести визит к врачу с целью провести обследование на предмет обнаружившихся причин заболеваний, которых вы в настоящий момент не можете чувствовать. А вот если имеются хронические или наследственные заболевания, то можно попытаться хотя бы предотвратить их или снизить до минимальных последствий.