search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что моя собака рыжая, лабрадор на моих глазах упала с балкона. Я сидела на балконе, пришла моя собака и я хотела сказать ей не подходить близко к краю, но она подошла и прыгнула. Я смотрела молча, замерла даже. И боялась встать и посмотреть, что случилось с моей любимой собакой. Я проснулась в тревоге и обрадовалась, что это был только сон. Что бы он может означать?
в категории Животные во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Раз уж вам предстояло во сне видеть собственного лабрадора, а данный пес считается одной из престижный пород собак, то есть повод немного порадоваться.
Если вы владеете каким-то бизнесом, то стоит ожидать успехов, поскольку дела могут пойти в положительном русле и результат может быть более, чем впечатляющим.
Правда одним негативным моментом данного сновидения является окрас вашей собаки именно в рыжий цвет. Это говорит о том, что кто-то будет постоянно врать вам, скрывая правду.
0 голосов
мне приснился сон, что я в своей в новой квартире вышла на болкон, а там лежала сложенная постиранная белая детская  одежда и она упала вниз, я посмотрела на нее а она лежала в воде чистой и прозрачной