search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сон приснился моей свекрове. Будто она в гостях у мамы( она жива) и стирает ее ночнушки, а они все в пятнах. В итоге не получаеться отстирать и портит их,и собирается выкинуть и купить новые. Но ее сестра( дано умерла в молодости) просит эти ночнушки и говорит что ей 57 лет и скоро на пенсию и она их одевала бы. И забирает ночнушки.
в категории Покойники во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно многим трактованиям сновидений, в которых приснился покойник, следует готовиться к чему-то новому, с чем вы раньше никогда не имели дела.
Также необходимо более тщательно проследить свое эмоциональное состояние, вполне возможны перемены, причем не в лучшую сторону. если покойник пришел навестить вас во сне, наверняка есть нечто, что требует исправления и доведения до конца.
Возможно вы начали какое-либо дело и оставили его на половине пути. Не стоит так поступать, лучше предварительно оценить свои возможности, нежели не доводить его до конца.
0 голосов
Приснилась покойная бабушка которая забирает ключи от дома
Приснился мне умерший 3 месяца назад друг с которым я встречалась.он был в спешке и звал меня но я не пошла был рядом брат его был зол на него и брат мне говорит да вот мол он пойдет опять к ней не ходи сним он врет.смотрю много вещей весят на вешалах красивые.потом замечаю нет моего педжака и говорю блин забрал и ушел мою вещ но он эту вещ не покупал.ч то это значит.