search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С 20 го по 21 ое марта 2015
Сон заполнился плохо, Помню, что еду в автобусе с малознакомой или незнакомой девушкой и нам негде ночевать. Мы решаем куда поехать. Возможно, что мы от кого то хотим спрятаться. Я в белом очень легком платье без рукав, говорю ей что у меня исчезли трусы. Именно исчезли. Были на мне и больше их нет. Вышли из автобуса, кстати мы там только вдвоем были, больше никого, даже не помню водителя. И уже на улице я вдруг обрадовалась и говорю ей, что удивительно, но эти же самые трусы красного цвета, вот они опять на мне. Поднимаю платье, показываю их. Понятия не имею как они появились, но я очень рада, что они появились.
------------------
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне пришлось повстречаться с незнакомкой, то в первую очередь стоило бы вспомнить ее внешний вид, если образ был довольно четким. Ибо именно от этой детали во многом зависит окончательное толкование образа незнакомого или малознакомого человека. Дело в том, что если она была миловидной и хороша собой, то некоторые события, которые могут иметь место в будущем определенно закончатся с положительным для вас результатом.
Образ приснившихся трусов довольно неприятный, ибо утверждает возможное нелогичное ваше поведение во время каких-то увеселительных событий.