search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
с 15 го на 16 ое марта 2015, с 1 ночи до 4 утра

Приснилось, что я приехала в какой то город, мне многие люди шлют цветы, подарки и все обращаются ко мне с просьбами и требованиями. Я вокруг молодых людей, они пьют, веселятся, мне все это нравится, я решала уйти в комнату. Но оказывается, что в этой комнате я остановилась не одна, там еще две девушки из этой вееслой компании. В двери стучат люди, которые пришли специально меня о чем то попросить, я открываю двери и сразу же закрыаю их, прошу оставить меня в покое. После приходит женщина с девочкой лет 10 и просит, что бы я посмотрела, как она танцует. Говорит, вы ведь работаете в театре оперы и балета. Я ей объясняю, что я вокалистка и к балету вообще не имею никакого отношения, но девочку мне жаль и я соглашаюсь посмотреть. Девочка танцевать не хочет. Я вышла в корридор, на голове у меня высокий начес, волос темный, но не черный. (на самом деле я никогда в жизни начесов не носила и я блондика и в театре уже давно не работаю) . На моих руках огромные нарощенные ногти, покрашены они в белый перламутровый цвет. (в жизни я не наращиваю ногти). Иду, руки веером, подоходит девушка, возмущается, что она меня просила ноты выслать, а я не выслала. Я ее игнорирую. Девушки, которые со мною живут в комнате смущены моим отношениям к людям, а я возмущена, что всем от меня чего то нужно
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Большое внимание, которое уделяют вам во сне девушки, определенно дает понять, что вас ожидает какой-то успех, причем связан он может быть как с личной жизнью, так и в карьерном плане. Также множество приснившихся девушек говорит о том, что стоит ждать везенье в намеченных делах. Однако необходимо тщательно обдумывать совершаемые поступки, ибо намеченные цели возможно достичь лишь в том случае, если принято решение идти до конца и не опускать руки на половине пути.