search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
10 марта 2015 с 16 до 16-38 вторник
Я летаю вперед ногами лежа на спине над толпой молодежи по длинным, узким корридорам. Потолки низкие и каждый может меня потрогать, что и происходит постоянно. Некоторые очень внимательно изучают все части моего тела. Все хотят найти где же моторчик или что то в этом роде, ведь никто не может поверить .что я летаю сама. А я только думаю, что странно, они пытаются потянуть меня вниз, а я все-равно парю в воздухе. Потом мне надоело такое вот повышенное внимание и я улетела. И уже я летаю над квадратной лестницей. Вокруг школьники, девочки мальчики. Они прыгают через полуразрушенные перила, а я стою и смотрю на это все. Ведь можно упасть вниз, Летница, как в старых домах расположена большим квадратом а внутри пустота, этаж высокий, можно упасть и разбиться. Несколько этажей я протелела вверх, а потом остановилась перед очень разрушенной лестницей, а дети все перепрыгивали вверх, а я остановилась и боялась и сама что возможно упаду вниз, ведь очень высоко там И что кто-нибудь из моих родных маленьких детей, может упасть. если здесь появятся
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам предстояло летать в пространстве, то определенно вы хотите как можно быстрее решить все накопившиеся проблемы и дела. И в некоторой степени это вам удастся осуществить, главное прикладывать максимум усилий. Вполне также возможно, что предстоит попутешествовать "в астрале", что придаст телу и духу совершенно нового заряда сил, главное не останавливаться и стремиться завершить начатое до конца.