search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
c 8 на 9 марта 2015 с воскресенья на пондельник
Мне приснилось сегодня ночью, что я собираюсь в дорогу рано утром, времени мало, но я все-равно решила во что бы то ни стало, сходить на кладбище к бабушке. И вот уже два часа ночи, я иду с вещами по темной улице, частный сектор и когда уже до кладбища остается совсем не много, я передумала туда идти. Сама себе сказала. что только ненормальный может в 2 часа ночи один пойти на кладбище, это страшно. Свернула с дороги вправо и нужно было перейти через железнодорожный путь. Слева металический забор, а справа мгновенно подъехал грузовой поезд. В нем было множество вагонов. В заборе была маленькая выемка треугольной формы, где я и стояла а поезд просто проходил в сантиметре от меня. Уже светало, а я стояла и думала, ну как это меня угораздило здесь очутиться и что бы было, если бы в этом крепком металическом заборе не было бы этой выемки, которой едва хватало для того, что бы не попасть под поезд.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Определенно образ приснившегося поезда, пусть он даже и грузовой, намекает на возможные будущие путешествия и поездки с разъездами. Наверняка вам придется столкнуться с такой ситуацией, когда может поступить предложение, связанное с работой или личной жизнью, где финальной точкой в решении всех вопросов станут приятные путешествия.
Не стоит себе отказывать в столь приятном деле, ведь наверняка вам удастся почерпнуть много полезного для себя, будь эта поездка личной или служебной.