search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
4 марта 2015, среда приснилось утром с 6 до 8-45
Приснилось, что консультировала девушек для принятия на работу. Выбрала одну, порекомендовала ее. И тут же мне снится. что у меня дома парень оформляет, рисует синие маленькие цветы. вот только не пойму для чего. Но это я его попросила, А эта девушка стоит рядом и только мешает и под руку говорит, что зачем вам это нужно и без цветов нормально. Я злюсь и думаю, как бы мне избавиться от нее, так как я не люблю чужого влияния на кого-либо, если я чего то хочу.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
незнакомая девушка, которую вам пришлось увидеть во сне, определенно может предвещать положительные события или дела, которые вам предстоит начать и решить. Вполне вероятно, что в реальности вам действительно придется заняться поиском работы или чего-то нового, что способствовало дальнейшему развитию.
Однако, прежде чем принимать окончательные решения, стоит хорошенько взвесить все за и против, дабы окончательный результат не оказался для вас плачевным.