search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снится что ко мне в друзья (в соц сети) добавился отец парня который мне нравится. Я очень испугалась (так мои и парня родители находятся в соре,) и мне хотелось побыстрее удалить отца парня из друзей, но у меня не получилось.  *Ещё фотография была на аве цветная и он на ней улыбался.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В данном сновидении если рассматривать отца вашего парня, как возможного будущего свекра, который приснился вам во сне, то можно утверждать что с одной стороны вполне вероятны семейные конфликты. Но поскольку вы в настоящий момент не состоите в родственной связи со своим парнем, то-есть не являетесь ему женой, то возможно некоторые ссоры или прочие неприятности могут иметь место между вами или вашими родственниками.
Однако, когда отец парня приснился в хорошем настроении и с улыбкой, то данный фактор можно толковать как возможные будущие положительные отношения в семье и семейных обстоятельствах.