search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сначала мне приснилось, что я собираюсь лететь на самолете и прохожу регистрацию.
 Потом я увидела как моя знакомая(давно ее не видела и не общалась), беременная и очень не аккуратно катается с ледяной горки. Я за нее переживала, а она была довольная. Потом она показала мне свой живот, задрав кофту.
А в следующем, сне я вместе с какими то людьми, иду по   стране(теплой), как будто экскурсия. И сначала меня поразила картина, что как будто насыпь, по ней ходят поезда, а под этой насыпью, окошки и в них прячутся от жары люди.  И проходя по набережной мы обсуждали , что вода не голубая, а серая, и увидели высокие волны, которые подхватывали купающихся людей и набегали на берег. Причем они набегали с двух сторон, но мне удавалось не намочиться.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Что касается сновидения о полете на самолете, то в данном случае можно рассматривать тот факт, как возможность обрести удачу в ведении бизнеса. Если таковой имеется в реальности, то наверняка удача будет вам сопутствовать.
Образ волн также является весьма положительным сновидением, ибо предвещает набор сил и энергии. Вы стараетесь улучшить свое самочувствие, поэтому необходимо пытаться использовать различные методы, чтобы обрести здоровое тело и дух.