search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
я была около страшного заброшенного дома и я увидела как там что то мерцает и бушует я заглянула в окно а там лесница с выступон по середине сидит кошка (моя белая кошка которая не давно умерла)а рядом с ней свеча,кошка повернулась и начала смотреть мне прямо в глаза я испугалась и убежала,я помню мы были в доме который распологался за кладбищем!
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ приснившегося дома дает четко понять какие трудности или переживания вы можете испытывать. В частности, дом во сне открывает реальный внутренний мир человека, показывает его возможные страхи, эмоции, предубеждения, возникновение проблем со здоровьем как в физическом, так и в духовном виде.
В данном случае приснившийся заброшенный дом можно трактовать, как наличие у вас сильного внутреннего беспокойства, страха за собственное тело и душу.
Также заброшенный дом является предостережением к возможному появлению беды, причем выражена она может в самых различных сферах повседневной жизни, но наверняка больше стоит задумываться именно о душевном и физическом равновесии.