search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
приснилась мама бывшего парня,и мы с ней разговаривали очень хорошо. стояла ещё и его сестра младшая. мы с мамой стоим в комнате и решаем кто будет мыть полы. глупо звучит,но такой сон. говорят если снится мать бывшего значит это тоска по прошлым отношениям,или наоборот бывший парень хочет их вернуть.так что же это значит? приснилось с четверга на пятницу
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если приснилась мама бывшего возлюбленного, то определенно кто-то желает возможности заново построить свои отношения, выбросить прошлые обиды и забыть их как дурной сон. Поскольку взаимосвязь между матерью и ребенком очень велика, таким образом мама во сне как бы намекает о желании бывшего наладить новые взаимоотношения, она представляет его мысли и желание. Если к настоящему моменту девушка не обрела новой сильной любви, то она находится в тоскливом состоянии, ей вспоминаются положительные моменты и радость минувшего времени.