search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мама дает мне часы, говорит, что их мне передала бабушка (ее давно умершая мама). Еще дает пакет творога и говорит, что дедушка (муж той бабушки, тоже покойный) просит испечь ватрушек. Я пекла в середине сна, но ничего не получалось, не было духовки, яиц, и я не могла вспомнить рецепт...
Часы я взяла, но было страшно их брать, так как часы покойника брать не хорошо ( на них стоит время 6:05). Дальше я в магазине (возможно из-за ватрушек тех), беру продукты, отхожу от кассы, кассирша кричит мне: "Девушка, Вы часы забыли". Я нехотя возвращаюсь, беру часы и понимаю, что подсознательно  хотела избавиться от них. Вспоминаю, что в "Битве экстрасенсов" говорили, что на до выставить 5:30, тогда портал мертвых закрывается, и такие часы можно хранить. Начинаю их подводить. И вдруг стоящие часы пошли и еще показали дату 23. 05. 2012. Я думаю, хорошо, что пошли, теперь не страшно.

Что э то может значить?
в категории Покойники во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Часы, которые приснились во сне, очень часто связывают с различного рода финансовыми операциями, будь то приобретения, ведение бизнеса или наоборот продажа чего-либо. Тогда необходимо после приснившихся часов отказаться от подобного рода сделок и не совершать необдуманных поступков наверняка.
Если же приснившиеся часы к тому же были еще и наручными, то подобный сон может предвещать бурную карьерную деятельность, вплоть до новейших изысканий в интересном Вам направлении.
0 голосов
приснились бабушка и дедушка в своем доме.Я к ним захожу и говорю что иду в магазин.И спрашиваю что им купить.Потом у них начинает звонить телефон.И я начинаю искать где.Беру кофту и достаю от туда часы электронные.Одни ложу назад.А другие говорю что хочу оставить им.И все.Что это означает