search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Этот сон приснился моей маме на святки с 18 на 19 января 2015 года. Мы с мамой живем отдельно, Она иногда ночует у меня. И в этот вечер она пришла ко мне посмотреть новую мебель которую я купила. Спать она осталась со мной в комнате на новокупленном диване и в шутку сказала " Сплю на новом месте приснись жених невесте". И сниться ей, что мы вдвоем сидим на остановке (остановка эта нам знакома каждое утро мимо нее проезжаем) и разговариваем о чем то (о чем она не помнит). У меня были волосы до плеч моего натурального цвета (хотя сейчас у меня каре и я блондинка). Так вот сидим спокойно разговариваем в основном я ей что то рассказываю и тут она видит, что мне на плечо ложиться рука в черной перчатке. Она поворачивает голову и на своем плече видит тоже руку в черной перчатке. Оборачивается и сзади нас стоит молодой парень высокий около 190 см, на вид 25-28лет в черном плаще, в черной шляпе, и в черной маске как у "Зоро". Она ему что то сказала (не помнит что) но что то шуточное а он никак не среагировал.Стоял молча держал руки на наших плечах и смотрел вдаль. Маме его взгляд показался злобным (глаза у него были голубые), она его почему то сильно испугалась и начала кричать мне что бы мы убегали "Чего сидишь побежали?!" а я его совсем не заметила, как сидела разговаривала так и сидела. Она схватила меня за руку и толкнула вперед мы побежали она оглянулась и увидела, что он стоит все на той же остановке сзади него какие то люди, но их плохо было видно и он что то металлическое вытаскивал из кармана плаща. Мы бежали дальше перебежали дорогу от той остановки остановились обернулись и уже никого не было. Мама из за этого сна проснулась в 4 утра и так больше не смогла уснуть. Моей маме 51 год. И как вы понимаете никакого жениха всерьез она себе не гадала. Помогите пожалуйста растолковать этот сон. Заранее спасибо!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Описанный образ парня может в некоторой степени давать прояснение на ожидание неприятных ситуаций, которые наверняка будут как-то связаны именно с Вашими личными делами. Толкование образа парня также можно прояснить, как слишком большая Ваша уверенность в собственных силах, собственном нраве и характере, которые, несомненно, должны нравиться не только окружающим.
Вероятность вполне дурных вещей, возможность их проявления подсказывают о необходимости изменить собственное отношение к окружающим, а также почаще обращать внимание на собственное "Я".