search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне приснилось, что один парень, который мне нравится, подарил мне книгу. Я её открываю и вроде как перелистываю. Старинный роман какой то. Потом я вижу имя автора на обложке и потом просыпаюсь . Рейнольдс, фамилия, а потом вспомнила, что ещё там было имя Томас. Поскольку делать мне нечего (болею ветрянкой), я залезла в интернет поискать автора с такой фамилией и спустя некоторое время наткнулась на изображение книги автор Томас Рейнольдс книга "История Томаса Рейнолдса" , только на английском 1800 какого-то года. На русском вообще никакой информации про этого чувака и только на иностранном сайте нашла упоминание о том, что это был какой-то политик американский .И книгу саму нашла на английском и скачала. Английский я хорошо знаю, но книга непонятная про какой то суд, каких -то ирландцев. И главное информации -то, повторюсь, нигде нет про этого Томаса Рейнольда, политика .Какой то таинственный тип... И я вообще в шоке. Может мне кто-нибудь подскажет к чему это всё?))
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившуюся в данном случае старинную книгу на иностранном языке можно рассматривать, как некоторое предупреждение о возможном ближайшем получении большого количества ценной информации, которую не только можно, но и необходимо применить на практике, причем лучше всего рассматривать именно положительные результаты от ее применения.
Хотя иногда старую книгу трактуют как некоторые неприятности, лучше все же задуматься и мыслить о более положительных моментах, коими могут стать будущие успешные свершения на любом фронте, в том числе эмоциональном, семейном, бытовом, социальном, карьерном и прочим.