search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился во сне бог, лежал на полу, на шее была какая то желёзками, и он просил о помощи, я дернула за эту железку, спасла его, и он меня обнял, и поцеловал а щеку
в категории Вещие сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся Вам во сне образ Бога определенно дает позитивные эмоции и вызывает надежду на гармоничное состояние души и тела. Очевидно, что Богом подается благодать и уверенность в себе и в завтрашнем дне.
Вам сулят различные блага, надежда на спокойную, интересную и осмысленную жизнь с минимальным количеством негативных моментов.
Проявление Богом благосклонности к Вам предрекает возможность обнаружения достойного и серьезного покровителя, способного помочь в решении самых затруднительных вопросов.
0 голосов
я думаю это человек которого вы боготврите или познакомитесь с таким человеком Бог неможет просить помощи у людей а значит это так вы видите человека который есть в вашем окружении или познакомитесь с ним,думаю у вас будут неприятности и этот человек вам поможет потом возможно сложатся оверительные отношения