search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иду по улице, день. Слышу позади меня через дорогу, слева свора собак лают, грызутся что то поделить не могут. Присмотрелась, а они кошку дерут. Я отвернулась пошла дальше жалея кису. Но ей как то удалось убежать от них. И побежала она в через дорогу в мою сторону, а собаки стаей за ней. Кошка подбежала ко мне (искала защиты). Я спряталась за столб фонарный начала кричать на собак прогоняя. Они сразу же отступили и пошли мимо меня смотря на меня грустным взглядом. Но в то время пока я одну стаю прогоняла я видела краем глаза что с правой стороны (где газон), другие собаки гнали другую кошку. В общем всех собак прогнала. Поймала кошку которую спасла. Но кошка не того цвета (светлая) я её откинула. Поняла что на что то наступила, смотрю в низ стояла на кошке которую спасала (темная) она была в крови из нее торчало мясо, как позже оказалось кошка та окатилась и мой отец (непонятно от куда взялся) показал мне этих котят. Котята грязные, слепые, темные. Когда кошки успокоились - темная и светлая, они начали громко и истерично мяукать на котов которые прятались в траве и кустах.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившиеся кошки могут давать понять, что не все так гладко в Вашей жизни и имеется достаточное количество весьма неприятных ситуаций, которые требуют окончательного решения. В большинстве случаев подобные задачи таки находят решение с позитивным результатом, однако необходимо взвешенно подходить к преодолению подобных проблем.
Не стоит возлагаться на чью-либо помощь, что может еще более усугубить ситуацию, лучше приложить больше усилий, пусть и в более растянутые временные рамки.