search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Скажу сразу что душа болезненна сейчас. и пришла во сне умершая мама ,а я примеряла наряди вроде как мне не очень,она взяла примерить себе. не помню подошло ей или нет но вроде осталось на ней. потом принимала она с кем то роды у кошки моей. выдавливая котят а потом разрезали ей живот и вытащили все внутренности вместе с котятами. гной что-ли отделяла но что то гнилое точно испорченное. а я переживала что без анестезии и как вообще кошка будет жить....как то так...
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В данной ситуации, если во сне пришла умершая мама, которая на самом деле жива и бодрствует, то ей уготовано судьбою благополучное продолжение жизни, причем радостные моменты будут постоянно сопутствовать ей во всем.
В случае, когда во сне приснился кто-то родной, который на самом деле умер, тогда стоит очень осмысленно подходить к собственному положению дел, ибо не все так радужно на самом деле и вполне вероятны весьма неприятные моменты в жизни. Особое внимание стоит в таком случае обратить своему эмоциональному состоянию, дабы чрезмерно не волноваться, не калечить психику и душевное спокойствие.