search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте! Два года назад мне приснился один сон, связанный с моим нынешним любимым человеком. Приснился в ночь перед его предложением встречаться. Во сне он сначала за руку вел меня через разрушенный гнилой дом, затем нам пришлось выбираться в окно, он не оборачиваясь вылез первый и пошел дальше, не дожидаясь меня. В итоге мне пришлось его догонять. Проснулась с неприятным ощущением, будто человек меня бросил. Все эти два года я периодически думала об этом сне и в связи с определенными обстоятельствами сейчас интересуюсь.
Недавно мы чуть не расстались, хотя оба не хотели ссориться. В ту же ночь мне приснился еще один сон - я оказалась за прилавком на средневековом рынке, во сне я знала, что мы уже расстались, но чувства были такие, будто он не досягаем для меня. Я повернула голову и увидела его за соседним прилавком с арбалетом в руках. Он по доброму смотрел на меня и улыбался. Потом кивнул головой на моего дальнего знакомого, который сидел рядом со мной и говорит: - Вот чем он тебе не пара?... После этого сна я в растерянности. Суждено ли нам быть вместе или лучше прекратить эти отношения?
 Растолкуйте, пожалуйста!
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В данной ситуации необходимо прояснить некоторые моменты относительно ваших сновидений. К примеру, приснившийся любимый мужчина, который во сне не проявляет к вам интерес, может трактоваться как преграда для вашего замужества. Вы пытаетесь более жестко подходить к решению данного вопроса и существуют определенные требования. Собственная независимость и свобода пока еще не отпускают вас, тем самым выдавая вас неинтересной во оценках мужчинами.
Безразличие мужчины во сне также является некоторой предпосылкой к реальной ситуации, возможно охладевшие чувства и таятся где-то глубоко у него в душе, но он не подает никаких признаков.