search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Здравствуйте. Сон был с пн на вторник

помню отрывками значит я и несколько парней (во сне я считал их богатырями)(( на счёт себя не уверен)) постоянно скрывались от какого то странного типа (мне казался нечистым из потустароннего мира человеком). Пару раз проходили стычки,но нам приходилось отступать. Помню мы оказались в доме после очередного отступления. В конце не помню что произошло конкретно, но помню что что то неприятное (проснулся с осадком в голове), очередная схватка...

если поможет до этого сна был сон (в ту же ночь) про зомбиапокалипсис...)
в доме отбивались от пары зомбаков я мать и отчем
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ нечистой силы и проявление подобных поступков в некотором роде могут описывать текущее душевное состояние у человека. Вполне возможно, что в настоящий момент у вас накоплено слишком много плохой энергии, собирается множество злости и прочих неприятных моментов.
Что касается одного из толкований подобного сновидения, то вероятно в будущем предстоит столкнуться с неприятными моментами в собственном здоровье, причем проявление причины может быть вызвано психико-эмоциональным состоянием.
Возможно необходимо попробовать пообщаться с соответствующими людьми, дабы получить определенную оценку состояния вашего организма.
Нечисть принявшая мой облик