search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился сон что я в какой то  проблеме  участвовал   и помог решить ее. На след . же вечер появляется человек который с той строны  с кем случилось не разумение я его не знаю но в тот вечер якобы он был и я запомнил его (в реале тоже не знаю ) на небольшом расстоянии он стреляет из пистолета попадает в голову  я чувствую что то не понятно и знаю что пуля в голове и отключаюсь. через некоторое время  прихожу  в сознание где то на улице еле телепаясь иду  вижу снова что он навстречу идет ко мне и  в шоке что  я жив с ним еще один я разворачиваюсь начинаю убегать к друзьям на встречу девочка маленькая  видеть что со мной что то  не так и что   за мной  бегут  она вроде говорит беги я помогу я отбегаю на несколько  шагов  разворачиваюсь  за ней  (видимо по беспокоился )  хватаю ее подруку начинаю опять бежать забегаю  в здание к есть мои друзья с ними  встречаюсь  и   на этом все
Пс. Бандитские разборки не пересмотрел  пистолеты мне такое не интересно вообще Сам мало чего понял Сейчас много что меняется в жизни  проблемы с подружкой  переезд  в чужую страну. проблемы с работой
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Определенно в данном случае против вас во сне хотят совершить убийство, но вы остаетесь целыми. Данное сновидение можно рассматривать, как чье-то желание навредить вам, причем это вовсе не значит, что будут использоваться физические методы.
Вполне вероятно, что кто-то пытается плести интрижки вокруг вашей персоны, поэтому стоит  стараться давать минимум возможностей появления подобных ситуаций. Стоит постараться решить незаконченные дела и не вовлекаться в новые, связанные с финансовыми вопросами.
Впрочем, также необходимо попробовать исключить возможность проявления физических действий, если таковые будут пытаться применить.