search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился сон где был любимый человек,но мы не встречаемся.Там еще были мои 2 сестры и его друг,мы спокойно играли в карты он как то обращал на меня внимание говорил со мной что я типа его девушка,но я не не поверила!
Что это значит?!   срочно пожалуйста помогите))
Сон приснился с четверга на пятницу)
в категории Сны о любви

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся ваш возлюбленный в компании друга и сестер может намекать на то, что ваше поведение склонно к ревности и вы являетесь очень неуверенной в себе. Очень вероятно, что настоящие отношения, если таковые имеются, не имеют слишком позитивного настоя в силу того, что вы трудно воспринимаете реальное положение дел и не можете самостоятельно решать вопросы и принимать сиюминутные решения.
Вам требуется постоянное внимание со стороны своего человека, однако не всегда подобное возможно и приходится сильно нервничать. Необходимо попытаться совладать с собой и уметь распознавать различные подсказки в реальной жизни.
0 голосов
Мне приснился весьма странный сон, ( тоже с четверга на пятницу).
В этом сне парень, вовсе незнакомый мне , меня поцеловал. Я никогда не имела близкой связи с парнем, тем более была против каких либо поцелуев, даже парня никогда не было. А тут раз, и незнакомец целует, при чем с силой и настойчиво, что еще хуже, я отвечаю ему. Сон был яркий и красочный. Я плохо разглядела его лицо, совсем его не помню. Предупреждаю, о парнях мыслей нет вообще, просто не до них, и засыпаю очень быстро, особо ни о чем перед сном не думая. Кстати, странность была ещё в том, что я в буквальном смысле почувствовала этот поцелуй. Как истолковать мой сон?