search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился умерший папа. мы сидели  на кухне в нашей квартире и пили водку он , что-то говорил не помню. потом стали собираться я  сказал , что у меня пропали ботинки он мне дал и ушел
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Хотя приснившийся во сне папа может указывать на возможность получения богатого подарка, однако некоторые подробности данного сновидения имею противоположные моменты.
Отчасти то момент, что вам приходилось употреблять спиртное и папа был в захмелевшем состоянии, подсказывает о неприятностях.
Можно трактовать данные подробности, как вполне вероятно изменения качества вашей жизни в худшую сторону, причем касаться эти неприятности могут не только физического состояния, но и духовного, морального, психологического.
Необходимо попробовать представить подобную ситуацию и попытаться если не найти пути выхода из негатива, то хоть как-то сгладить этот негатив. Ну и стоит собраться с духом...