search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился сон,будто бы я официант и обслуживаю свадьбу,и когда гости стали расходится я начела убирать со столов и в одну тарелку сложила несколько селедок и одну форель,дле того чтобы украсть,и как не странно рыба была целой,а не порезанной.
Связано с толкованием на: Приснилась селедка соленая с икрой
в категории Еда во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Воровать рыбу во сне можно в некоторой степени трактовать, как и воровство еды, то-бишь в данном случае сон описывает воровство приготовленный блюд из рыбы.
Толкование данного действия подразумевает разочарование в каких-то делах или людях. Вам становится тревожно и неспокойно на душе, когда различные мысли наводят на плохие предрассудки.
Однако подавленное настроение не будет постоянно находиться вместе с Вами на одном пути, стоит набраться терпения и выждать свою полосу везения.  
Не стоит также бросаться в различные крайности при появлении неприятных ситуаций, лучше взять себя в руки и не пускать дело на самотек.
0 голосов
Приснилось , как при мне украли рыбу и стали её жарить .
0 голосов
Приснилось что украла живую рыбу с прилавка
Украла свежую рыбу