search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что мне дарит кольцо мужчина, и я понимаю во сне, что это обручальное кольцо и себе он так же надевает кольцо. Мы идем с ним в ресторан и я вижу, что у меня на пальце два кольца, одно с  бриллиантами, а второе гладкое обручальное. Но мужчина в возрасте, и во сне я понимаю, что он мой муж.
 В реальности мужа нет.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившееся кольцо в толковании сновидений преимущественно определяется как определенный намек на возможные будущие изменения в вашей личной жизни. Произойти подобные изменения могут как по совершенно новому сценарию, так и в простой развязке возможных настоящих отношений с молодым человеком или просто знакомым.
Стоит более предубежденно отнестись к такому яркому намеку, как обручальное кольцо. А наличие на обручальном кольце еще и драгоценных камней и вовсе придает больше позитива. Вам будет приделено много внимания и уважения со стороны близких людей, хотя это также могут предпринять и вовсе незнакомые до сих пор люди.