search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сон начался с того, что мы с моим мужем в гостях у наших друзей, тоже семейной пары. Разговариваем о том, что мы с мужем уже давно пытаемся завести ребенка, но ничего не получается. Я рассказываю подруге о своей сестре, что родить ребенка для нее не проблема, двоих родила, еще и третьего родит, и появляется образ беременной сестры. Затем, откуда, непонятно, муж подруги приводит гадалку, женщина, блондинка(Заметьте, не цыганка). Мы с подругой ее скептически встречаем, а гадалка берет руку подруги и начинается разговор:
Г: Ты хочешь детей, у тебя будет двойня".
П: Нет, Вы не правы, у меня уже есть ребенок, доченька"
Качает мне головой, типа нет смысла ее слушать.
Г: Да нет же, я по руке вижу, что ты сейчас уже беременна, и внутри тебя двое детей"
У подруги глаза округлились
П: Да, я беременна была, но сделала аборт
Тут гадалка берет мою руку
Г: У вас ничего не получится до тех пор, пока ты три раза не принесешь розы на могилу своего деда тайком, чтобы никто не видел.
Я: а какого цвета, белые, желтые? И нести на могилу родного деда или маминого отчима?
Г: Розы должны быть красные с белой рябью, а на могилу того должна пойти, кто ушел последним
Я сижу в непонятках, потом подбегаю к зеркалу и начинаю осматривать свой живот, в полной уверенности, что я беременна! Затем я оказываюсь на кладбище в теплую летнюю погоду, через листья светит солнце. В руках у меня два букета красных роз, в каждом букете по пять цветков, и я стою перед выбором, к какой могиле мне идти. Этим сон и закончился. Сон был четкий, яркий, я запомнила его до малейших подробностей , как будто это было реально. И я проснулась с полной уверенностью, что мне нужно пойти на кладбище.
в категории Сны о людях

1 толкование

1 голос
 
Лучшее толкование
Наиболее реалистичной картиной дальнейшей реализации Ваших планов для подобного рода снов является поиск некоего вдохновения с целью совершить разумные поступки. Вполне вероятно, что подобная картинка намекает на необходимость выполнения некоторой работы или оказания помощи.
Дабы найти равновесие в собственной душе, возможно стоит прислушаться к собственному внутреннему миру и решиться на нечто интересное, захватывающее.
Фактически, представленная картина требует осмыслить собственные желания и возможности, совершить толчок в реализации задуманных идей, а возможно попробовать найти нечто новое...