search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мы с моим парнем ехали в поезде, очень долго-куда то в непонятное  место. Потом он исчез, снилось что вокруг пол - разваливается и я карабкаюсь по стенке, потом вижу кафе и моя подруга ест что то - я решила попробовать, ем -и вкус ужасный и вижу в тарелке опарыши и я рыгаю от этого, чувствуя этот ужасный привкус.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Любые поездки на поезде или просто путешествия, часто сняться к каким то либо испытания или новым ощущением. Растолковать этот сон можно с разных сторон. Раз во сне присутствовал вам молодой человек, возможно у вас с ним будут какие то недопонимая. И возможно он будет обвинять вас в этих непониманиях, думаю в ближайшее время вам нужно быть более заботливой к нему. А вот опарыши не к чему хорошему не сняться, они символизируют опасность и двуличие. В союзе с вашей подругой можно растолковать что возможно она немного не искренна к вам. Совместите все эти толкования и может быть как то ваш молодой человек и ваша подруга связаны.? Будьте осторожны и обращайте внимание на сны! Ведь сон это правда души!