search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что будто я со своими подругами стоим в бальных красивых пышных платьях (я в белом платье, а они в красных, желтых, синих) и наблюдаем за свадьбой сестры моего бывшего парня. Я начала бежать за букетом, чтобы ей подарить, букет был маленький состоящий из белых и фиолетовых цветов (георгины маленькие и пышные) подруги начали бежать за мной, я прибежала первой взяла этот букет перевязала красной ленточкой и побежала дарить (а подруги не подарили букет, они держали его в руках) сестра моего бывшего парня, она была рада моему подарку.
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
На мой взгляд, Ваш сон можно растолковать следующим образом. Семья невесты Вашего бывшего молодого человека выступает в роли разлучника, предмета, который лишил Вас любви. А Вы являетесь девушкой в режиме ожидания своего любовного счастья. Букет, который вы подарили представительнице семьи разлучницы это как раз то женское счастье, которое Вам пришлось отдать. Возможно, где-то на подсознании Вы понимаете, что у Вашего парня с той девушкой может состоится свадьба, но боитесь даже себе в этом признаться. Поэтому во сне видите в качестве невесты не девушку парня, а всего лишь ее сестру.