search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился сон,парень привлекательный незнакомец дарит мне кольцо с огромным бриллиантом,очень красивое и 2 пары сережек,с бриллиантами, и просит стать его женой,я ему говорю что мы знакомы всего неделю,но отвечает,что это неважно,потом я спросила это серебро,он возмущенно ответил,что это платина,потом много образов,помню люди танцуют в церкви,и там девушка египтянка красивая с массивным ожерельем на шее, она дает мне платье(очень красивое) чтобы я танцевала с ними,но я сбежала с платьем и даже вроде ожерелье ее украла,и прибежала к родителям.К чему такой сон?
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Люди по-разному относятся к драгоценностям. Для одних это просто украшение, которым дорожишь, но не более того. Для других это – страсть, постоянное желание любоваться игрой камней, стремление приобретать нечто новое, превосходящее по красоте и цене. Вот в этом, втором случае сон, подобный вашему, ничего не значит, и, кстати, ничего не обещает. Пожалуй, только появление в сюжете незнакомого мужчины может означать случайное знакомство.
Но будем исходить из того, что украшения возникли в сновидении неожиданно, как подарок судьбы, а не предмет постоянных мыслей.
В таком случае, сон очень важный, так как говорит о каких-то сущностных (можно даже сказать, драгоценных) переменах, касающихся жизни души, внутреннего самоощущения.