search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вижу один и тот же сон несколько раз: Я нахожусь в квартире бывшего мужа, ключи от этой квартиры дала бывшая свекровь. В этой квартире везде лежит одежда нынешней жены мужа, везде по всей квартире ее одежда, причем разная, но больше черной одежды, есть и детская одежда. Открываю шкаф, а там висят ее шубы не новые, черные. И я  вроде пытаюсь найти свои вещи и думаю, не забыла ли я здесь свои вещи. Но всегда поражает количество одежды жены бывшего мужа.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Саму квартиру можно расценить как личное пространство, жизнь, в глобальном понимании этого слова, Вашего мужа и его нынешней супруги. Одежда в данном контексте рассматриваться как каждый их прожитый день. Поскольку в квартире превалирует наличие темных элементов гардероба женщины, то можно говорить о том, что все таки не радостных дней в ее совместной жизни с Вашим бывшим супругом больше, чем веселых. Еще хотелось бы дать Вам совет, не возвращаться мысленно к жизни этих людей, забудьте о них и идите дальше. Во сне Вы пытаетесь найти в шкафах свои наряды это надежды, но их нет. Покинуть данную квартиру Вы сможете только окончательно забыв о существовании Вашего бывшего мужа и его новой жены. В этом случае Вы можете увидеть сон, что Вы вышли из этой квартиры и на улице встретили нового мужчину и этот сон может быть в руку.