search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне я увидела на себе обручальное кольцо, второе было на моем друге (человеке которого я знаю очень давно, мы долго дружим, но живем в разных уголках страны).  Помню что сон начинается с того момента как я захожу в спальню и вижу там Ваню ( того за кого я вышла замуж) спящего на кровати, я испытываю огромное счастье увидев его, я подхожу к кровати и целую его с такой любовью которой еще никогда не испытывала. Он просыпается и отвечает на мой легкий поцелуй с огромной страстью и затягивает меня в объятия и под одеяло. И я помню себя безумно счастливой и любимой, (так же чувствовала что это взаимно)
Потом я помню что мы едим в автобусе и пытаемся решить в каком городе будем жить. И я проснулась в очень хорошем настроении, и на душе был приятный осадок.  Хочется опять и опять возвращаться в этот Сон
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вы говорите о том, что вашим избранником во сне оказался Ваш дальний друг, человек надежный приятный в общении и так далее. Во сне возможно Вам было показано, что в скором времени судьба уготовила для Вас именно такого мужчину, который станет для Вас и другом, и защитой и так далее. Но не смотря на все это хотела бы Вас предупредить о том, что с данным человеком у Вас будут и тяжелые моменты.  Такие как например расставания об этом свидетельствуют поцелуи или же болезни (езда на автобусе). Но все это вам помогут преодолеть ваши взаимные чувства. Благодаря любви вы даже не заметите трудности, которые будут встречаться на вашем жизненном пути. Поэтому наяву готовьтесь к новому серьезному знакомству.