search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я дома, ночь, включен маленький свет, как обычно... Я лежу на кровати, головой в ногах, вроде... А на самой кровати навалено куча каких-то вещей, и на одной из них (не помню, что это было), которая возвышается над остальными, я вижу мышь. У меня сразу небольшой шок, у нас даже тараканов никогда не было дома. Я приближаюсь к мыши, но она спокойно сидит на месте. Я ее нюхаю, и от нее неприятно пахнет. Затем я иду на кухню, там сидит мой отец. Я сообщаю ему об этой мыши, на что он совершенно спокойно отвечает, чтобы я ее не трогала, как будто бы это все в порядке вещей.
Но я не унимаюсь, возвращаюсь в комнату и пытаюсь ее словить, тут она уже начинает очень быстро бегать от меня. У нас есть кошка, я пытаюсь ее найти, чтобы та словила мышь, но кошки нигде нет. Тут я замечаю ее под диваном, и туда же направляется мышь, но кошка явно напугана и, извиваясь, выползает из под дивана и убегает от мыши. Я все таки решаю оставить мышь в покое, иду опять на кухню, сажусь на диван, и вдруг там появляется откуда-то белый пушистый кот (такого у нас никогда не было). Приходит моя кошка и начинает с ним играть.
Дальше у меня какой-то провал, потому что я уже на корабле среднего размера, там же находится моя семья и друзья некоторые. Моя мать, отец, бабушка, дедушка, сестра (их я не вижу, но знаю, что они здесь), кошка, тот белый кот, та же мышь (они носятся по всей палубе), подруга, с которой я не так уж хорошо общаюсь (раньше общались очень хорошо, но потом отдалились), и еще там есть мой муж и дочка, которых в реальной жизни у меня нет (мне всего 17). Как они выглядят (муж и дочка), я тоже не могу сказать, это что-то абстрактное. Я знаю, что все мы переезжаем на этом корабле в новый дом. Там еще какая-то мебель находится. Тут начинается сильный шторм, в результате которого нас выбрасывает на какой-то берег (типа тропического острова), а наш корабль в щепки, но все остаются живы (даже мышь с котами).
Мы начинаем как-то располагаться на этом берегу, там совсем небольшой пляжик, с трех сторон окруженный густым тропическим лесом, и сверху, над эти пляжем, ветки деревьев сплетаются, образуя подобие крыши. В целом там уютно. К этому пляжу слева прилегает соседний, чуть побольше, точнее сказать оба пляжа, как один, просто разделенный растительностью. Справа также. Через какое-то время к левому пляжу очень быстро несется большой корабль и, как только подплывает к берегу, переворачивается вверх днищем, но сам корабль не разбит. Мы начинаем обсуждать, что сможем выбраться отсюда, но мы не то чтобы очень радуемся, у нас какое-то равнодушие.
Мы там ночуем в палатках, непонятно откуда взявшихся, а следующий день очень солнечный, вода такая голубая-голубая, и весь общий пейзаж, как на Мальдивах каких-нибудь... В течении дня к этим пляжикам подплывает все больше и больше небольших катерков, до отвала наполненных людьми, похоже туристами... Их там становится очень много. Я стою на берегу, подходит этот мой муж, мы долго обнимаемся, а потом он мне что-то показывает на своем телефоне, мы смеемся. Вдруг он становится намного ниже, чем был, становится мне по пояс, но для меня это как будто нормально во сне. Я сажусь на колени, чтобы было удобнее смотреть что-то в его телефоне. Затем он, вроде, опять нормального роста, дает мне какие-то бумажки, помню только то, что на них что-то на латинице было написано, но во сне я знала, что это такое, и эти слова на них для меня много значили.
И вот он мне их дает и говорит: "Хочешь, раскидай их среди этих катеров и людей". Я воспринимаю это, как такое дурачество, ну это на самом деле так. Я говорю что-то типа: "Серьезно?". А он отвечает:" Ну да, а что слабо?". Мы смеемся, и я вхожу в воду, чтобы разбросать там эти бумажки, а он идет к палаткам. И вот я плыву среди эти катеров и людей, незаметно подкидывая эти бумажки, и когда они все кончаются, я решаю возвратиться обратно на берег не так же, а на одном из катеров, хотя отплыла я недалеко совсем. Сажусь  на первый попавшийся катер, а он плывет к совершенно другому месту, и получается, что я потерялась. Я чувствую жуткую панику. И там какой-то типа отель, я все хожу, хожу, пытаюсь найти, как вернуться обратно... Вокруг много людей, но никто даже не замечает меня.
Я выхожу на какую-то большую веранду, которая на краю обрыва, и оттуда хорошо видно все побережье. Крыша веранды держится на деревянных колоннах, и я вижу там очень странную вещь -  двое парней повесились на перекладине между колоннами, хотя вокруг очень много народа. Я смотрю на это, но вдруг один из них открывает глаза и говорит второму таким ехидным голосом что-то типа: " Я тебя обманул, сам я не повесился". И зацепляется ногой за колонну, обираясь слезть, но тут я вижу, что второй тоже открывает глаза и улыбается, первый явно этого не замечает. Я теряю к ним интерес и подхожу к краю, пытаясь увидеть наш пляжик, вижу это сборище катеров, но там таких пляжиков очень много, и какой из них наш - непонятно. Я подхожу к какому-то мужчине, собираюсь у него спросить про наш пляжик, уже начинаю что-то говорить, но тут вижу эту мою подругу и бегу к ней. Мы обнимаемся, но она как-то равнодушна.
Я спрашиваю, что она здесь делает. А она говорит, что купила карты Таро, и они ее привели сюда. Она ведет меня на какую-то шлюпку. Я знаю, что мы сейчас поплывем на тот наш пляж. Я спрашиваю у нее: "Как там остальные"? Она говорит, что Дмитрий, нашел лекарство и целыми днями его принимает (прям так и говорит). Я по смыслу понимаю, что Дмитрий - это мой муж, но, хоть убей, не помню, что его так зовут, хотя в этом сне я очень-очень его люблю. Потом она начинает говорить, что я не представляю, какой он соблазнительный в таком виде, какие у него взъерошенные волосы, и продолжает всякие такие описания, говоря так, будто влюбилась в моего мужа по уши. А у меня сильное желание наконец вернуться на пляж и увидеть мужа. И затем я просыпаюсь, явно не досмотрев до конца :( Мне достаточно редко снятся такие длинные и красочные сны, и редко я их помню почти во всех деталях, поэтому особенно обращаю внимание на такие сны... Буду очень благодарна, если поможете расшифровать это!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Мышь - проблемы. Кот - предательство или мошенничество. Корабль - важное событие.  Кораблекрушение - неприятность. Остров - неосознанная надежда. Повешенный - трудный выбор. Быть замужем во сне (для незамужней)- возможные хлопоты.Сон предвещает скорые проблемы, много проблем. Будьте внимательны к своему поведению и старайтесь не вступать в конфликты!