search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В этом сне я шел домой (в старую квартиру, там сейчас живет родной брат) когда перешел порог мне была видна распахнутая дверь нашей квартиры, затем я увидел как подошел к дверям брат и наклонился, я начал подниматься по ступенькам как вдруг на мое лицо попали брызги, я посмотрел вверх и увидел что тело обезглавлено. Я испугался и вышел на улицу.
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Добрый день. Я буду говорить не именно с точки зрения толкования, а не большой внутри личностной психологии, поверьте мне, это все очень сильно взаимосвязано. Мое мнение такого, что скорее всего в последнее время между вами и вашим братом произошло что-то не очень приятное. И вы в какой-то степени чувствуете вину за собой, за какие-то поступки, поэтому вас таким образом на подсознательном уровне "мучает совесть".  Поговорите с братом, выскажетесь ему. Если были какие-то проблемы между вами - разрешите их. Всего доброго.